Валерий Шальнов

Подскажите пожалуйста, как называется фильм с участием Елены Яковлевой.

У Елены Яковлевы муж подрабатывал халтурщиком.
Потом как то так получилось что муж нашел другую женщину, она ему что то пообещала (вроде бы так) и муж ее бросил ( Елену Яковлеву)
Женщину которую муж встретил, была на красной машине, машина Мазда.
У женщины был хороший дом.
Потом так сложилось, что она его бросила, а мужчина остался инвалидом и за ним ухаживала Елена Яковлева (Не помню как ее в фильме звали) Пожскажите пожалуйста фильм.

Подскажите пожалуйста*

Не Зимняя вишня.

Люди, подскажите пожалуйста фильм
.

Вова Орлов

Ключевая фраза "муж подрабатывал халтурщиком"! ))) Разве халтурщик - это не свойство, а профессия?

Bakhtiyor A.l.

Зимняя вишня
Вот только там не Елена вероятно снималась.

Елена Валерьевна

Вот тоже вспомнить не могу, похожее описание