Алёна

вспомнить песню помочь должны вы мне

песня обычно звучит при перестрелках на диком западе, на дуэлях т. е . Там голос не могу понять то ли мужской то ли женский что то поет, а может это мелодия такая, не могу вспомнить, точно знаю что тема с дикого запада

не, не хороший не плохой и не злой, я этот фильм 1м делом посмотрел, не оттуда

ссылка твоя привела меня на хорошего плохо и злого, неверен ответ твой о падаван

Maslo Norki

"Хороший, плохой, злой"?
Вроде тема дикого запада.

Сергей Толкачев

йода.. ? :))) здравствуй зеленый лопоух.. . :)))

Вячеслав Шишкин

друг мой, ссылку эту посетить должен ты дабы ответить после в комментарий та ли эта песня или нет. Благодарен буду я. Да прибудет с тобой мышка, клавиатура и сила! http://last.by/music/техасская+музыка+дуэль+ковбоев