Танюша

сколько стоит виза в ригу?

Ви
Витаминка

Шенгенская виза для краткосрочного посещения страны – 35 евро. ·
Виза в Латвию для пребывания в стране сроком до 3 дней – 70 евро. ·

Одно и двух разовая национальная виза на длительный срок – 65 евро. · Многоразовая долгосрочная виза – 90 е

Дашулька Щербатых

стоимость шенгенской визы, а Латвия страна шенгенская составляет для граждан РФ - 35 евро, все что выше, это вас хотят обобрать как липку на мнимых услугах, якобы турагенство трудится ради вас. Поэтому ориентируйтесь на 35 евро. Первый ответ вообще жесть! 9500 за визу, да можно 10 виз сделать. Не знаю как насчет долгосрочного пребывания, может есть нюансы, но мультик (многоразовая виза) тоже стоит 35 евро!
"Виза сроком до трех дней" - не бывает такой визы, как услуги, и почему она должна стоить 70 евро (в 2 раза больше обычных длинных виз) непонятно! Откуда такая информация? Хоть на три дня, хоть на 10 или 30 все равно 35 евро!

Валерия Ш.

Для граждан РФ - 35 евро.

Карасев Евгений

Стоимость оформления виз в Латвию. тип. кратность. ... 9500руб

Ил
Илоночка

Да уж, ответ про 9500р насмешил от души, равно как и про 3-х дневную визу за 70 евро.
35 евро и ни копейки больше за краткосрочную шенгенскую визу типа "С" (пребывание в стране не более 90 дней в полугодие) ! Ну, если только у Вас нет желания пользоваться услугами посредников и платить им что-то ещё сверху за "услуги"...