Байрам

Поступаю на службу в фсин сизо!

1Поступаю на службу в фсин сизо отправили документы на проверку в Москву
Вот хотелось бы узнать с какой целью отправляют и как долго ждать ответ?

Профпригодность и прочий бред пройдено это все, вопрос заключается в другом

Людмила Симакова

Сначала проверят документы, если всё нормально, пригласят проходить их психологические тесты на профпригодность! Жди.

Лена Ком

Проверяют на наличие ранних судимостей и родственников за границей .
- Любой надзиратель, каков бы он ни был мерзавец, никогда не должен быть судим, в прошлом, настоящим и будущем ...
Ответ придет в зависимости от московских и местных бюрократов, примерно через месяц ...