Анастасия

если горло не болит ...а гланды чуть-чуть опухши это хорошо???

Александртатьян

Просто у детей и взрослых бывают увеличенные гланды, это не значит, что их нужно лечить.

Владислава

Это прекрасно.

Алина Ерёмина

Если горло не болит, какого рожна вы лезете рассматривать гланды?

ДА
Дарья Алексеева

нет, нужно лечить обязательно

Тимур Донской

это у тебя так может хр тонзиллит начинаться в любом случае если и адльше гланды опухшие будут тебе к лор врачу придется идти
чтобы их не пришлось потом мучитиельно удалять

Любоня

ни чего хорошего