Иван

Дорогие Атеисты о чем вы думаете в необитаемом острове?

Евгений Пяткин

Как бы увеличить численность его населения.

Гостья Из Прошлого

Не понял шутка. Я не на острове сейчас.

Ви
Виктория

Не "в", а "на".
Я не знаю, о чем я думаю на необитаемом острове, т. к. не нахожусь там. Но можно предположить, что и там я буду думать о том же, о чем думаю здесь: как бы полегче и покомфортнее выжить, и как бы сделать в течение своей жизни что-нибудь ценное. А думать о вечной халяве и клянчить помощи у пространства - это только слабаки умеют Веруны, например.

Данияр Курбанов

думаю о том, что тебе было бы неплохо подучить русский язык!

Роман Русин

Где пожрать найти, не манну же небесную у бога вымаливать.

Z No Name

....какая божественная красота....))))

Роман Хомченко

НА необитаемом острове я буду думать : где жратва, вода и бабы?)