Иван
Евгений Пяткин
Как бы увеличить численность его населения.
Гостья Из Прошлого
Не понял шутка. Я не на острове сейчас.
Ви
Виктория
Не "в", а "на".
Я не знаю, о чем я думаю на необитаемом острове, т. к. не нахожусь там. Но можно предположить, что и там я буду думать о том же, о чем думаю здесь: как бы полегче и покомфортнее выжить, и как бы сделать в течение своей жизни что-нибудь ценное. А думать о вечной халяве и клянчить помощи у пространства - это только слабаки умеют Веруны, например.
Данияр Курбанов
думаю о том, что тебе было бы неплохо подучить русский язык!
Роман Русин
Где пожрать найти, не манну же небесную у бога вымаливать.
Z No Name
....какая божественная красота....))))
Роман Хомченко
НА необитаемом острове я буду думать : где жратва, вода и бабы?)