Роман Афанасьев

С кем открыть бизнес? И стоит ли?

Как найти человека с которым можно скинуться деньгами, и открыть общий бизнес, и стоить ли открывать с кем-то? Или лучше одному открыть? Заранее спасибо!

Людмила Абазина

Выбери кого-то из друзей

Екатерина Трубникова

в моем случае, даже братья кидают на лавэ. на друзей не расчитывайте. семейный бизнес - да, но потом нужно постепенно перейти в собственный, а то разосретесь с ними в пух и прах.

Евгений

Лучше сначала делать самому дальше уже брать в команду. Самое важное работать без друзей/подруг/семьи либо чтоб были расписаны обязанности и если они не выполняются то контракт пересматривается иначе будет так весело что все к черту пошлешь

Al
Alexey

Если хотите открыть бизнес, то обязательно поработайте в этой сфере менеджером по продажам, иначе испытаете большой стресс. Хоть с партнером, хоть один.