Андрей Мезенцев

Где выгодно взять кредит?

Добрый день, подскажите где можно взять кредит на выгодных условиях? Хотелось бы сравнить какие процентные ставки и сроки предлагают банки. Где оформить заявку на кредит?

Павел Усачев

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Яна

смешно.. . кредит - это вообще-то обычно не выгодно

Ольга Бурденкова

смотря какая сумма нужна.... оттуда уже и можно отталкиваться.

Сергей Кошелев

Кредиты зло Кредитные карты зло в квадрате. Лучше научись копить тебе в жизни очень сильно это поможет. Я живой пример сделал кредитку в Райффайзен банке в августе год будет как плачу так и остался должен столько же сколько и брал (30 000 руб брал) . Оказалось что в сентябре я опоздал на 8 минут с оплатой кредитки и мне зачислили пени и %. Узнал я об этом только в феврале. Сечешь ?)) Если бы я не взял детализацию счета так бы и не знал о просрочке. А банк сказал что он не обязан оповещать клиентов о просрочках так как мы сами должны контролировать свои счета .До этого момента у меня была идеальная кредитная история на мои 23 года 5 кредитов все погашены досрочно без нареканий и касяков. А теперь ппц просрочка в базе зачислена на пол года в БКИ. Вот и думай оно тебе надо.

Юл
Юлия

К слову о кредитных картах.
Кредитные карты с льготным (безпроцентным периодом) очень неплохая вещь при грамотном использовании.

Если у Вас есть постоянный небольшой доход и две-три карты, то вы вполне можете существенно и быстро расширять свое дело.

Принцип таков - сначала используется одна карта, затем сумма частично погашается за счет второй и частично за свои средства.

Конечно там есть комиссии за выдачу налички, но это меньше чем платить 40-50% по кредиту.

Андрей Азаренко

Главное берите кредит без посредников и непосредственно в банке, а не в микрофинансовой компании.

Вениамин

Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860