Колян Голубков

У меня друг гей. ПОМОГИТЕ! ДРУГ ГЕЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ!

Мне 16 лет. в 10 класс иду.
Есть лучший друг - он гей. Я даже не знаю что делать? Я не думал, что он такой.
Однажды, сидел я у него дома, ему позвонила мама, сказала помочь ей на работе. И он сказал, что я могу у нгео посидеть в комп поиграть. Ну я играл, просто решил посмотреть что на компе. А там голые мужики, всякие игры гейские, потом фото, там видел его голым, фоткал свою задниц, Фу ...
Потом зашел в браузер историю и там одни эти сайты, гейские видео видеочаты, в вк у него 2 страницу нашел, там у него парни геи с ним общаются, взрослые мужики, группы.... КАК ТАК МОЖНО! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я даже не думал про него. Теперь понятно, чо у него волосы в тех местах не ратсут, вся эта одежда для *****
А я с ним ходил в тренажорку и на плаванье. у него там вставал много раз, я думал на баб. КАПЕЦ . ЧЕ ДЕЛАТЬ! Я В ШОКЕ!!!! НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ !!!

ОН ПОКА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО Я УЗНАЛ КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ. Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ЭТО!!!! ПОМОГИТЕ

А не странно ли я с ним в басейн хожу, в тренажорку?

Таня Еремина

не поворачивайся к нему задом!!!!

ОК
Ольга Кулясова

Да, что такое столько геев среди парней!!!!

Be
Beliz

Ну гей, и что теперь? Продолжай дружить. Емди ты с ним трахаться не хочешь, это дружбе не помеха.

Денис Шмаглиенко

Нравится с ним общаться - общайся, он же тебя не зовет в свою компанию. А не нравится - найди нормального друга, своей же ориентации. Что тут переживать? А эту тему с ним лучше вообще не затрагивать. Не хочешь общаться - просто уйди - и все.

Artem Петелин

ну а тебе-то что? ты на него как на друга раньше смотрел и сейчас смотри, его личная жизнь не твое дело, а с тобой он ведет себя, как я понимаю, нормально и адекватно. так в чем проблема-то?

Марина Александрова

Башкой в кирпич! Его отпевать? Или он не религиозен...

Роман Ойл

Заведи себе девушку...

Андрей

Прекрати с ним дружить и всё.

Сергей Царёв

Беги, Артурчик, беги оттуда пока сам такой не стал...)))

Ве
Вера

Какое тебе дело до него? Он же не пристает к тебе. У него своя жизнь. Люди такими не становятся. Ориентация формируется еще до нашего рождения. Как говорят ученые - на 3-ем месяце беременности. Просто прими его таким.

Елена

главное чтобы твой друг на тебя не запал а нашел своего парня.. . а то мало ли.. __))

Елена Моисеева

Пока до тебя не домогается - переживать не о чем.