Иван

Я влюбился в Селену Гомес - это нормально ?

Я не допущу Биберу приблизитьсся к ней, иначе я ему врежу. А она выйдет за меня замуж.

Анюта

дерзай 😉

Владимир Кулаков

борись за свою любовь хД а если серьезно это тупо 😞

Ки
Кирилл

Норм. Она девка ничего так, милая. И поет прикольно. Особенно люблю ее песню naturally

Жа
Жанна

СНАЧАЛА СПРАВЬСЯ СО МНОЙ

Софья Каширская

а чё я в детстве тож любила Николаса Кейджа и Мэла Гипсона))))

Mariya Yumaeva

фанатизм это абсолютно нормальное явление. У очень многих людей такие же эмоции возникают когда любят своего кумира.
Вы скорее всего очень похожи. Надо вам посмотреть астрологическую совместимость Это вам докажет что ваше поведение-норма

Михаил Скороходов

Судя по твоей фамилии не нормально, что в Гомес-то