Яна

!!!помогите!!! (не для остряков)

Дело Кароче такое. Познакомились мы в интернете, понравились друг другу, дело дошло до того что его лучший друг пытался Нас свести, он сказал, что я ему нравлюсь, но он серьзных отношений не хочет, потому что он два года добивался девушку и она его отвергла. Теперь он боится что со мной всё будет тоже самое.
Мы уже почти вместе, но меня напрягает тот факт что мы не ходим гулять, он сам боится предложить что-ли, я тоже волнуюсь, но всё же.... что делать дальше?

Сергей Денисов

Проявляй сама инициативу тогда. Так он в тебя и влюбится

Владимир Баранов

Купи этой бабе яйца !
А если серьйозно заведи себе нормального парня!!!

Ольга Быканова

приходить к нему в гости до конца жизни слушать о его бывшей девушке, как он ее ненавидит, какая она была особенная, нуууу паччииииму онаааа его бросилааа.
у тебя что совсем нет самоуважения?

Павел Жеребцов

Мудака ты какого-то себе нашла.. . Что тут еще сказать.
Боится он.. . тебе самой не смешно это говорить?

Александр Монахов

Пойди к нему и скажи: "х*ли боишься пригласить меня погулять"?

Ирина Можаева

У кого короче тот сидит дома отращивает,, ваш оппонент судя по всему этим и занимается!)))))

Алексей Солопов

Бери дело в свои руки, смысл общения, если он боится. Попытка-не пытка, объясни. если один раз попалась та, которая разочаровала, то не обязательно .что поадцтся такие же. Все девушки разные

Варвара Дьяченко

Ещё с ПАРНЕМ не встречалась !!!
Скажи желатину пока...

Слава Кадников

Попробуй ему в этом помочь, подари ему доверие...

Оксана Суворова

По интернету только маньяка подхватиш. А ваще не хочет серьёзных отношений знаит пнх.. ТОКА СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТОКА ХАРДОКОР

Наталья Михайлова

Всё. Теперь он твоя судьба. Навеки. И разлучить вас может только смерть.

Алексей Приходько

поговори сним! Ведь вы уже общаетесь! А в разговоре все и расставить на полочки 🙂