Леночка Шенина

что от меня хотят? (см. фото)

часто стали приходить сообщения от незнакомых номеров с непонятным содержанием. что это за язык? кто знает, переведите пожалуйста. и стоит ли беспокоиться?

Евгений Хренов

Беспокоиться не стоит, это казахский, наверно, ошиблись номером, правда, не очень понятно: ит болады-собака будет, ангиме айтайын деп турсын ба-ты говоришь, давай. поболтаем? Сау бол, карындас-пока, братишка!

Иришка Ласковая

Угарают над тобой, наверное, друзяшки или знакомые. В чс добавляй короч

Елизавета Первова

это похоже татарский