Алексей Х

Экономический факультет (государственное и муниципальное управление) или юридический факультет? Что выбрать и почему?

Azamat Musoev

Ну, как за тебя могут выбрать посторонние люди на Ответах? ! Это же совершенно разные специальности и деятельность совершенно в разных сферах. Гос. и муниц. управление это для тех, кто будет работать в управах, муниципалитетах и прочих гос. органах подобных. В перспективе управленцы в депутаты идут. Есть желание в этом направлении идти?
Для юрфака тоже нужен определенный настрой и предрасположенность, так как разбираться в нормах права, которые зачастую разбросаны по разным нормативным актам не так-то просто.
В общем, странно, что такие вещи ты решаешь 24 июля, когда давно должны быть поданы документы и всё выбрано.