Yana Alieva

сколько будет стоить заложить дверной проём кирпичом 1 метр на 2.10

Два По

1000-1500 рублей.... Слишком маленький объём! Чем больше кубов тем дешевле.... а у тебя 0,2 только....

Ольга Третьюхина

в хрущёвку, в ванной, 4 часа выламывание сторого окна и закладжка кирпичём, с последующей штукатуркой. Окно стеклянное и закрвшенное краской, на штапик чтоб не разбить потратил час.