Юлечка Александрова

Сон: Выпал зуб. Большой. С корнем, но без крови. Впереди. Пришел какой-то парень и хотел сделать, но я влюбилась в него (потом

я все стала видеть от 3 го лица. Они были счастливы. Влюблены и он её бросил... .
Так все и осталось. Но она (т. е. я) осталась без этого зуба..

Дима Ормонов

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

El
Elizaveta

перестанешь общаться с каким то близким тебе человеком. поссоришься или он от тебя уедет

Irina Gavrilova

потеряете родного или близкого человека

Myrza Sarybekov

Просто увидеть во сне зубы — это означает, что вы можете заболеть, а также иметь дело с беспокойными людьми, которые своей активностью будут будоражить и вас.

Лишиться зубов — к несчастьям. Зуб вам вырвал стоматолог — болезнь, которая вас настигнет, будет ужасной и затяжной.

Увидеть у себя во рту предусмотренное природой количество зубов — такой сон предсказывает, что ваши ценности возвратятся после множества пережитых вами испытаний.

Чистить или полоскать зубы — такой сон сообщает, что для удержания своего счастья вам придется приложить массу неимоверных усилий.

Увидели у себя искусственные зубы — предстоят суровые испытания и борьба с ними.

Терять зубы — такой сон означает, что ваша гордость обрушится под внезапно навалившимся на вас тяжким бременем; еще одной его жертвой станут ваши загубленные труды.

Вам выбили зубы — это призыв внимательнее отнестись к своим делам: враги и не думают угомониться.

Зубы разрушаются или ломаются — это сон-предупреждение: чрезмерная нагрузка повредит вашей работе или здоровью.

Выплевывали свои зубы — значит, вам или родным грозит недуг.

Снились зубы неправильной формы, с какими-то изъянами — такой сон считается чрезвычайно неблагоприятным, сулящим сплошные несчастья. В их числе могут быть провал личных планов и надежд, нищета, болезни, полное нервное истощение у людей, отличавшихся до этих пор отменным здоровьем.

Выпадение одного зуба сулит печальные вести; двух — череду невезений, спровоцированных собственной небрежностью; трех — чрезвычайно серьезные неприятности; всех — несчастья.

Если приснилось, что вы собственноручно выдернули себе зубы, потому что они испортились, то наяву станете жертвой голода и смерти.

Увидеть, как с зубов слетает налет, возвращая им белизну и здоровый вид, — этот сон сообщает о временном характере вашего недомогания. По его окончании вы одумаетесь и будете радоваться от осознания выполненного долга.

Восхищаться белизной и совершенством своих зубов — такой сон предсказывает, что у вас будут любимые друзья и ощущение счастья, какое способно подарить исполнение желаний.

Во сне вы выдернули себе один зуб, потеряли его, потом искали языком во рту впадину и тоже не смогли ее найти, так и не разгадав головоломку, — сон с таким сюжетом предвещает нежелательную встречу с каким-то человеком, которая тем не менее не только состоится, но и будет иметь продолжение. Даже косые взгляды друзей не отменят вашего будоражащего удовольствия от этих свиданий.

Снилось, что врач усердно очистил вам зубы, а назавтра оказалось, что они вновь пожелтели, — это означает, что вы доверите защиту своих интересов каким-то лицам, которые, как вы потом выясните, не устоят перед льстивыми обещаниями некоего пройдохи.