Алексей Шанов

не работает камера на андроид смартфоне

Перезапускать телефон пробовал, в "приложения " включал выключал камеру, принудительно останавливал, к заводским настройкам возвращался. Ничего не помогло. Не знаю что делать. Пишет "ошибка камеры, Ок " из за этого и не работает вспышка, т е фонариком Даже пользоваться не могу

Екатерина Кирьянова

Прошить аппарат, если не поможет, то нести в СЦ, могла отойти.