Наталия Васюкова

Где в Воронеже можно обменять итальянские Лиры (монеты) на рубли

Мыл свою машину и нашел в ней около 5000 Итальянских лир с 1978-1990 год выпуска. Поэтому и спрашиваю можно обменять их или выкинуть ?

Сергей

В Воронеже уже никак. Опоздали на 12 лет. Теперь обменять их можно только в Италии, да и то уже не везде. Курс обмена 1936,27 лир к 1 евро. За свои 5000 лир получите 2.58 евро, это около 120 рублей.

Yula Bobrovskaya

в банке?

Семён

В Воронеже? ! Лиры? ! А в Италии в ходу евро.. . я неделю назад платил в кафе Венеции.. . 😞

Татьяна Попова

Выложи на авито, может кто за сотенку и возьмёт)))