Юрий Бабий

Сколько 3$ в тенге на сегодняшний день мне нужен точный ответ

Ладно Спасибо всем Я просто в гугл пишу там выходит валюта в 1 долар или в 5 - 10 и тд я пощитал вышло 555 для проверки задал вопрос вам теперь сомнения отпали

Елена

РБК говорит : 550.5750

//
/ /

Боже, ну так и напишите в гугл, 3 доллара в тенге, гугл вам и выдаст сверху готовые цифры. Я сейчас написал выдал 550тенге. Гугл все знает . На будущее, так и узнавайте эквивалент валюты

Юлия Тихонова

http://kurstenge.kz/currency/usd
Курс 1 Доллара США = 183.52 тенге

183.52 *3=550.56 тенгов