Марина Некрасова

Проанализировал состояние компании что дальше делать с показателями?

получил коэффициенты что с ними делать подскажите пожалуйста заключение может какое то заранее спасибо)

Екатерина Нефёдова

сравни- выяви лучших и худших. . ну и потом заключение- кто лучше и чем, кто хуже и почему. . ну и если потребуется еще- что надо сделать, что бы худшие поднялись вверх

Артак Чибухчян

1) сравни эти показатели с прошлыми годами, выяви тенденции
2) добавь факторный анализ, анализ себестоимости, в заключении напиши пути улучшения финансовых показателей (на основе факторного анализа)

Светлана Заикина

а вы аналитиком работаете?