Надин Бирюкова

Подскажите фильм с такими жанрами: детектив, ужасы, фентази, романтика, сверхъестественны существа.

После того как прошла игру "Волк среди нас" захотелось посмотреть фильм с такими же жанрами как в игре.
Не советовать старые фильмы! Позже 2006 не предлагать! Заранее спасибо.

Сергей

Могу только 2005 посоветовать, в котором объединены почти все перечисленные тобой жанры.
Старые в смысле что фильмы раньше 2005 года априори не могут быть хорошими (в таком случае ты ошибаешься, или в том смысле что ты их смотрел?

Константин: Повелитель тьмы
http://www.kinopoisk.ru/film/3793/