Виталий Ламинский

Посоветуйте песню на последний звонок, которую можно спеть всем классом.

B)
Barbariss )

Звери "Районы кварталы"....там поется "Я ухожу красиво... " ахах))) здорово)

Анна Баринова

"Когда уйдем со школьного двора под звуки нестареющего вальса, учитель нас проводит... "

Ирина Андреева

"ви вилл рок ю" (очень стыдно за такое написание - но ничего поделать не могу. сегодня больше нельзя мне писать всякие вопросы/ответы латиницей: ( )

зарядит всех) независимо от обстановки!

Кристина Мандаринчик

Шансон. Песню про того пацана, который кого-то на выпускном зарубил и пошёл в тюрягу.

Юлия

зайди на сайт - флеш-мобы на выпускном .

Па
Павел

Есть песня у группу Любовные истории - Школа называется, тоже подойдет к выпускному.