Та
Танюша

Кого лучше поселить в аквариум Красноухую черепаху или 3 рыбки Гуппи Подскажите я в замешательстве?

Katya

судя по вопросу у вас аквариум литров на 5-10? тогда гуппи, так как черепахе нужно литров 100 минимум

Юл
Юлия

Раз таким образом задан вопрос, то объем полагаю рассчитан на гуппи, не стоит мучить черепаху в емкости сортира.

Анастасия

гуппи они дешевле и 3 гуппи можно в 15 л содержать без аэрации