Пырсов Вячеслав

Маааааленькая проблема.

Я для себя решил, что лучше сдохнуть в одиночестве, чем с нелюбимой. И нужна мне такая.. . Чтоб мне не не хотелось даже смотреть на других, понимаете? То есть, дело не только в наружней красоте, хотя безусловно и в ней тоже. Уже поздно, сформулировать не могу.. . В общем, думаю вы поняли. Так сказать мой идеал. Но вот совсем маленькая проблема: где мне ее искать? И возникает вопрос: "Она вообще существует? ".

Наташа Демьянова

сама найдётся

Ал
Александр

Конечно существует. В твоей голове. Впрочем ты даже на половину не понимаешь о чем я.

Андрей Крюков

____ Больше пробуй, но с чувством-с-током-с-расстановкой . Смакуя и причмокивая, чтобы распробовать . И когда найдёшь - поймёшь ...