Андрей Азаренко

Любить врагов-это значит быть предателем?

Анар Аскеров

1941 год рассказ военнопленного:
"Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова, нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. –юде прыгай в яму! Евреи попрыгали –рус бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: -юде вылазь! -рус прыгай в яму! – юде копай рус!
Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: -ну, что рус, понял, кто такой юде? "

Ольга Воробейчик

нет. предательство - это когда ты кидаешь в беде друзей

Ольга Кулаева

Это значит быть долбоёбом и себя не уважать

Дима Пилипчук

Можно любить врага, но надо всегда быть готовым убить его. Не выстрелишь - предатель.

Екатерина Бурцева

Предатель - это тот, кто ради личных интересов ставит в невыгодное положение друзей, близких, родных. Любовь тут вообще не при чем. Те кто поддерживают идеи наших врагов, те не предатели, а просто долбаебы. . потому что предатель - это тот, кто что-то получает за это.

Андрей Монахов

уважать, а не любить-этим вы становитесь сильнее-если враг достоин уважения

Любовь Минаева

Как можно любить своего врага?

Мария Мартиросян

мешать своим - значит быть предателем....