Сергей Коновалов

Мне интересно, а работа перевода манги и комиксов вообще оплачивается?

Хотела попробовать, тк часто вижу в интернете объявления о поиске переводчиков в команду, знание языка (английского) у меня есть, но как на счет оплаты?

Света Субботина

Зависит от ресурса. Многие люди переводят просто так, для других, а где-то за это платят. Спрашивать надо у тех, кто дал объявление о поиске переводчиков. Но кто будет Вам платить? Ведь в 80% случаев для фанатов переводят другие фанаты.