Елена Соболева

Посоветуйте пожалуйста классный фильм ужасов?

Александр Кириллов

Ужаснее японских фильмов нет. Особенно жутки фильмы ужасов режиссёров Такаши Шимицу, Такааки Хашигучи, Наото Кумазавы, Хидео Накаты, Кодзи Шираиши.

Американские же, особенно слэшеры - для олигофренов и лиц с психошизоидной или паранояльной патологией личности.

Хасан Худояров

Вот тоже хотелось бы послушать.

Ничего не ужастит меня в последнее время.

Даже поголосить не под чего, блин.

Kate Zhivetina

зловещие мертвецы

Ир
Ирина

я еще когда зеленая была, смотрела "звонок" одна ночью - вот это фильм, ничего не показывают страшного, но страшно так что просто ужас, показывают просто полянку с колодцем, а ты готова на потолок влезть от страха, давно таких фильмов хороших не видела, из последних более-менее достойных и не совсем абы-каких, "мама", "зеркала", "приют", самые последние новинки как-то совсем не впечатлили, все затянуто, нудно и не интересно

Виталий Кузнецов

Страшнее новостей в наше время ничего нет.

Светлана

Если хотите не просто жуткого зрелища, но и доолгого, давящего и угнетающего послевкусия, шока- Конструктор Красного Цвета и Деревянная комната. Сдвиг обеспечен.

Константин Чернышев

Пила все части интрига до конца фильма