Va
Vadim

Посоветуйте, интернет-магазин где можно купить коктейльное платье?

Юлия Кожарина

Посмотрите в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx В этом магазине так много красивых, стильных платьев, глаза разбегаются. Вот, например, прекрасное платье с фигурным вырезом горловины и приталенным кроем. Платье длиной в пол и украшено эффектной фурнитурой.

Маргарита Чибисова

Могу подсказать, где ликёрно-водочное продаётся...

Дмитрий Сысоев

Алиээкспрэс

Екатерина Сайганова

Отличные дизайнерские платья заказываем из Америки на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Жмурина

Мне очень нравятся коктельные платья черные, вот посмотрите, как они смотрятся стильно http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/kokteylnye-platya/tags/koktejlnye_platya_chernye. На любую фигурку подобрать в этом интернет магазине можно. Желаю приятной покупки!

Кристина Кхетрару

Посмотрите в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx . Он проверенный. Многие в нем покупают. Из моих знакомых никто еще не жаловался!

Кристина Ермакова

Я советую flash-online.org, мультибрендовый магазин женской и мужской одежды, с большим выбором. Для меня еще важно, что при заказе на сумму больше чем 5 тысяч рублей, по Москве все доставляют бесплатно. Так как я обычно пару вещей беру, а то и больше, как раз получаю бесплатную доставку. Еще я достаточно часто заглядываю в раздел "Аутлет". Фактически это сток, со скидками до 70%. Приятно получать классные брендовые вещи по себестоимости!