Липницкая Светлана

Где можно посмотреть телефоны BlackBerry? Так чтобы взять в руку и посмотреть оценить телефон...

Ильфак Асадуллин

А от куда нам знать, где Вы живёте!?!! В некоторых городах и Sony с Самсунгом то не все смартфоны можно найти, а уж про Blackberry и речи то не идёт. А вот в Москве, например, с этим нет проблем!

Al"mira Sakieva

Мне в руку попадался один б\у но в упаковке. Хотел купить а он сим карту не видит. Хороший аппарат.

Наталья Лазарева

У нас хоть и немаленький город, но что интересно, Блек Берри я тоже ниразу не видел у нас в салонах

Сергей Попов

Если в Москве, то здесь Стромынка, 13а (м. Сокольники)