Ек
Екатерина

Ворон к чему снится?

Приснпилось что подруга, с которой на самом деле давно не виделись, стоит и возле нее ползают много жуков каких-то а потом я увидела в ее руках черного ворона который сидел спокойно и она буквально "прицепилась" ко мне чтобы я этого ворона поцеловала... но я этого делать не стала. она очень настаивала и ходила за мной но все же я не согласилась на такое..

Ах да и еще о жуках... сегодня ко мне один на кухню прилетел, огромный такой.. бжжж... и очень яркой окраски, испугалась ужасно, как раз возле двери балкона стояла и резко ее закрыла.. он упал, начал кувыркатся, пополз, взлетел опять и потом жужал долго возле стекла а затем улетел....

Константин Власкин

к потере чего то близкого.. .
Боязнь лишиться глаза или еще чего...

Влдимир

Вот мразь а.. . СОННИК МАТЬ ТВОЮ! СОННИК!

Марат Алмашов

Всё к лучшему, вы только не волнуйтесь...

Алексей Романов

Не нужно придавать значения снам!
Вот что прочтите, пожалуйста: «Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html