Жанна Парсегова

Засосало песок в рулевую рейку. Собираемся снять и промыть. Под днищем трубка охладителя жидкости оторвалась от кузова

и перетёрлась по дороге. Мог ли попасть песок в трубку? Трубку укоротили, залили декстрон в гур и от давления выбило прокладку гидроусилителя и он вообще заклинил. Купил ГУР б. у не работает, воет, и никакие пляски с бубном не помогли, поехал обменял, не воет, но и не работает. Руль как в мазе не прокрутить. Одна мысля что попал песок в систему и что тут делать никто незнает. Завтра гаражный мастер собирается снять рейку и разобрать что бы увидеть в чём дело. А вы что можете посоветовать?

Andrey Bondarenko

Советую в своих вопросах всегда указывать марку автомобиля.

Засосать в трубку гидроусилителя ничего не может, так как в ней нет разряжения.

Ирина Катаева

выгонять воздух... подняв для облегчения мост. крутя до отказа в одну сторону.... выгнать... далее также в другую до отказа.... и так много раз. как вариант.