Анатолий Галкин

давай ..када ты вырастишь ..Ты будешь баржой )) а я буду тебя грузить )) ага ..

Лёха Петров

Таня, я не против, но моя ватерлиния очень высокО поднята. Ты не сможешь её опустить до безопасного уровня, даже если загрузишь "чугУнием. "
Хотя. . .Тут пробовать надо, а вдруг ?

Vitalie Onceanu

Мы ж баржа!. . Нас же несет!. . Чем я этот "стоп"?! Об какие берега?. . Уволю!.. " А младший ему: "Я, в общем, на вас! На вашу баржу!. . На ваш канал!. . На всю вашу степь!. .