Зе
Земфира

кто может по фото определить, какие отношения будут между мужчиной и женщиной?

Я в это, конечно, верю, но нужны аргументы) спасибо заранее.

*denik * Ешь своё мясо-пей свою кровь=)

Sergey

внешность не всегда обманчива, так как по ней можно определить группу крови и резус-фактор! И сделать вывод ваш это человек для потомства по иммунитету или нет!

Вова Орлов

я могу sufi13@mail.ru

Владимир

я без фото могу определить... вашем случае вам нечего не светит.... увы....

Константин Харитонов

Анализ развития отношений определяется по таблицам Нострадамуса; необходимы-полные даты рождения обоих партнеров.
Вероятность-более 80%.