Роман

как установить смайлики на телефон МТ С972 на телефоне не найду смайлики

Лариса Коршунова

Можешь скачать клавиатуру, содержащую эмотиконы (смайлики) . например: TouchPal. Удобная клавиатура, вдобавок, помимо эмотиконов есть и другие смайлы.

Andrews Andrews

Попробуй в настрояках языка, выбрать язык эмодзи, помимо тех что у тебя стоят. Тогда когда ты будешь переключать язык на эмодзи - будут тебе смайлы