Farid Kurbanov

Подскажите интересную карточную игру

Для двоих человек. Дурак, пьяница знаю) Сильно сложные не предлагать - с ребенком играю)

Ек
Екатерина

"Очко" - самое то! Ой, простите - "Блэк Джек".

Сергей Третьяк

Игра "молдавский дурак"тоже что и в простом, только у каждого свой козырь, ну другой масти, детям нравится и Вам весело будет, захотите усложнить поиграйте в поддавки с подкидным.

Сергей Я

покер, там все просто)

Dg
Dguliss

Попробуйте какие-нибудь современные игры не со стандартной карточной колодой. Ну например Колоретто:

Или Голубой Бриллиант:

Или Корова 006:

Сейчас на рынке много очень хороших детских (и не только) игр, гораздо интереснее Дурака и Пьяницы.

Ан
Анастасия

зайди на сайт - мистический фокус . скучно не будет !