Дмитрий Чернов

посоветуйте ужастик :з Едем отдыхать и хочу в дороге посмотреть ) (Только реально страшный, а не просто кровище много )

Татьяна Козлова

Искатели могил, женщина в черном, а теперь не смотри, синистер, Dом Zомби, впусти меня: сага, телекинез 🙂
Приятного просмотра:)

Ирина

Первая часть Пилы. Нет, там не так много крови, как все считают.

Да
Дарья

Посмотри фильм Заклятие клёвая штука кровь холодная по жилам течёт!

Александр Николаев

Мама, Шкатулка проклятия ну и шедевральные фильмы Спуск 1-2 и Искатели могил, только первую часть, вторая трешь полный.