Олеся Ермошкина

Нужно 100 грамм сахарной пудры, сколько и каких ложек нужно добавить?

в 1 стакане сахара песка 230г, пиленого 180г, сахарной пудры 200г, в 1 ст. ложке сахара 25г, пудры 25гв 1 ч. л. сахара 10г, пудры 8г

100 грамм сахарной пудры это, или пол стакана, или 4 ст. л.

Екатерина Пластинина

В одной столовой ложке сахарной пудры поместится около 25 граммов.
Значит, для того, чтобы получилось 100 граммов пудры, придётся взять четыре таких ложки.

Ольга Аксёнова

Налей в стакан сто грамм.. . и увелич объём в трое...

Iriska ))))

Вот так и считайте .
в одной стол ложке ложке-25 г

в 4 -х стол ложках - 100 г.

Удачи!