Ирина

Какой крепкий алкогольный напиток вы бы посоветовали мужчине, лет 40 . На сумму около 1000 рублей?

У него спросить -- не вариант. С учетом того, что он любит такие напитки разбирается в них.

Какое именно виски?)

Какой именно коньяк?

Дмитрий Смирнов

Арарат в подарочной упаковке!

Ирина Овчарова

Коньяк армянский.

Оксана Чулакова

Виски.. . Бренди... коньяк (армения) на эту сумму

Руслан Исаев

При наличии в магазинах большого ассортимента очень трудно купить что порядочное. Ведь для себя любимого покупаешь а в вашем случае тем паче. Советую посещать сетевые магазины с их акциями. Нередко есть и скидки на приличный элитный алкоголь. Но надо разбираться в форме бытылке в надписях на этикетке и наличии маркировки выполненной принтером на заводе. Еще лучше если вы являетесь новичком то возьмете с собой в поход знатока. Который знает например отличие купажированного и односолодового виски точнее мэлта .Вплоть до того что первую емкость для пробы. Хорошего вам выбора.

Виктория Калиничева

Коньяк кенексберг подарочный три бутылочки по 250г друг в друга вставляются, 6 лет, 5 лет и 4 года выдержки в одной упаковке и в коробке.

Димка Маслов

Егерь мастер

Сергей

Водку чёрную.

Оксана Семенкова

На три то Хаски не хватит... или еле- еле- народ про 4, самогона ведро можно. А что он пьёт? По акции ром Бакарди можно купить, коньяк за 800р- запросто найти наш, вискарь, текилу.

Фаррахов

Джин Бифитер, виски Чивас Регал или Тичерс