Александр Луковенков

вы слыхали про съемки отбросов?

почему русский киниматограф не может снять самостоятельно сериал, почемумы копируем американские фильмы. побег скапирован с америанской версии в плодь до слов, а теперь отбросы попытаются снять. что вы об этом думаете?

Илюха Попов

Не копируем, а адаптируем...

Ольга Коптелова

может !!!
и такие есть... но
просто это была обработа слабых мозгов

Роман Фадеев

Не слыхал и не интересовался, не интересно. Вообще то такая практика довольно широко распространена в мировом кинематографе. Этим не брезговал даже такой известный режиссер как Скорцезе сняв римейк Двойной рокировки. Как правильно было сказано выше это называется адаптация. Обычно адаптируют фильмы и сериалы что бы приблизить их к реалиям своей страны, менталитету, обеспечить работой свои студии, актеров. Конечный результат во многом зависит от команды которая работает с материалом. В отношении сериалов многие исходники сами далеко не шедевры кинематографа.

Максим

Уха-ха-ха.) ) И Ракетчица будет ? ))

Алексей Пономарев

Я думаю, что это полный пиздец. Особенно тот факт, что нейтона будет играть Сухомлин из кадетства