Ирина Якунина

если взломать чужую почту с помощью секретного вопроса, могут ли вычисли?

или никто не будет этим заниматься? и что за это будет?

Лиана

Брут для этого есть, лол

А так статья и тебе на хакзону

Екатерина Трубицына

а ты знаеш его секретный вопрос? это то же что и пароль

Олег Завгороднев

Конечно возмут тебя за попу и родителям потом платить за тебя....

Артем Суюшев

ну смотря чья это почта и какие файлы вы хотите получить, а вообще это незаконно, поэтому надо спрашивать не будут ди искать кто? а сколько лет дадут))

Дмитрий Осипов

если почту парня-подростка - всем пофиг. а если почту какого-нибудь серьёзного дядьки - то посадят. но вряд ли серьезные дядьки станут заводить почт. акки на бесплатных сервисах типа mail.ru, у них для этого сисадмины есть, там-то не взломаешь с помощью секр. вопроса..

Nina Voropaeva

вычисляется элементарно. тот кого взломали пишет заявление в тех поддержку. служба просматривает логи и определяет ID компа с которого произведен не санкционированный вход . за тем определяется IP адрес и провайдер . пишется заявление в прокуратуру. из прокуратуры направляется провайдеру распоряжение о предоставлении информации о пользователе. составляются протоколы, и все документы описывающие процедуру следствия. дело передается в суд. вас судят и.... дальнейшее на усмотрение судьи. вообще то взломы проводят хакеры через прокси ...если вам что нить говорит это понятие.

Alex Kvak

могут, по айпи адресу