Gevorg Azatyan

Подскажите игры на пк с высокими системными требованиями и желательно для видео карты GTX 770, 4 ГИГА.

Вачс догс и такие игры как батла крайзис на ультра на тройках идет.

Уколов Константин

bf4 acb4 titan fall crysis3(ну а хуле) blade and soul mmo rpg(есть ру серв халявный) watch dogs скор gta5 и acb скорее всего 5 planet side2 skyrim с модами думаю этого покачт хватит

Сергей Андреев

Titanfall только она платная

Jfhdhj Kbjjkl

Дота 2 с новыми эффектами (надо будет купить) . Нагреет комп только так.

Вера Дунаева

GTA 4,выкрути ве на максимум, будешь неприятно удивлен.