Поликарп Матвеич

какая длительность разговора по телефону (оператор мегафон)?

Надежда Волкова

До 31.12.2012 максимальная продолжительность исходящего вызова с сим-карты оператора Мегафон составляла 30 минут.
С 01.01.2013 максимальная продолжительность исходящего вызова с сим-карты оператора Мегафон составляет 60 минут.
http://center.corp.megafon.ru/press/information/region/20121120-1534.html

Александра Вячеславовна

Сколько денег хватит.

Олег

Длительность разговора ограничена наличием средств на счету абонента, и зарядом аккумулятора телефона.

Наташа Шатилова

на YOTA 40 минут