Рашид Алиев

Помогите найти! Очень срочно!

Нужен небольшой тест или что-нибудь другое по математике, русскому, обществознанию, для подготовки к экзамену. Новосибирский государственный педагогический университет. Отдел заочного обучения. Отделения факультета технологии и предпринимательства.
Нужны правила или тест, который будет служить подготовки к экзамену, надо лишь вспомнить все, человек закончил школу 20 лет назад, помогите!!

Татьяна, А где их можно найти?

Рита Торосян

Вообще-то у них там методички были с прошлогодними вариантами.

Ольга

глупости. готовьтесь самостоятельно