Юлия Дмитриева

Можно ли поступить в ВУЗ после колледжа только по внутренним экзаменам?

В данный момент с сентября начнется последний курс колледжа, где я сейчас учусь, а именно на юриста. Хотела пойти в ВУЗ при котором учусь сейчас, но отсутствие бюджета не радует. Вернее он есть, но на него не берут просто напросто. Поэтому хочу найти еще варианты, может быть и не связанных с юриспруденцией. Реально ли после колледжа поступить в ВУЗ? Ибо сейчас везде по результатам ЕГЭ. Можно ли будет поступать на основе внутренних экзаменов? И смогут ли, например, после юридического колледжа взять на психологию (высшее) ? Заранее спасибо.

Гульнара Хабирова

О внутренних экзаменах узнавайте в конкретном вузе