Алла Смирнова

А вы не думаете, что...

А вы не думаете, что все эти видео про то как госсекретарь США расказывает полную хрень и тупит в кадре просто сфабрикованы кем то заинтересованным. А как мы можем проверить их истенность? Ведь свободы слова нет. Все под колпаком. Всё можно подделать. А если кто-то начнёт говорить правду, просто давить его легальными способами.
Можно ли хоть чему то верить?

Павел Заколюкин

НЕ СПЕШИТЕ С ВЫВОДАМИ. ТАКИЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЮТСЯ В СУДАХ И КОМИССИЯХ, А НЕ НА САЙТАХ, КАК ДЕЛАЮТ ЭТО сша.

Светик Коврова-Степанова

Нифигасе - нет свободы слова!! ! Это в США нет свободы слова и Псака вынуждена говорить каламбурами. А у нас ее больше чем везде.