Алексей Туманов

Подскажите Расписание

Подскажите как добраться с аэропорта Кольцово в Екатеринбурге в Нижний Тагил ???Или расписание автобусов маршрутных такси из Кольцово в Нижний ТАгил подскажите !! Сколько не искал в инете там только старые расписания на 2009 - 11 год

Гульнара Пронина

Прямые автобусы от аэропорта - только два раза в сутки и оба рано утром. Проще сесть в аэропорту на 1-й автобус и доехать до ж. -д. вокзала. Дальше либо электричка, либо автобус (Северный автовокзал - рядом с ж. -д. вокзалом) . Расписание знать необязательно - по крайней мере, автобусы ходят очень часто - до 7 рейсов в час.

Ва
Вася

позвони.