Елена Тарасова

А как вы открыли свой бизнес?

Екатерина Мясникова

От безисходности, но потом все равно закрылся, нашел хорошую работу)

На
Наталья

Случайно. Жрать нечего было. Перестройка и конверсия..

Анастасия Нестерова

Поругался с шефом и уволился.. работать на кого то не было желания

Артём Бузин

Закончил ВУЗ, и стал продавать свой труд работодателям.. . Вначале - по цене, которую предлагали мне, сейчас на свой труд я сам устанавливаю цену.... Бизнес доходный, легальный (под "крышей" Трудового Кодекса и Конституции РФ) , с гарантированной пенсией.. .
P.S. На всякий случай - труд тоже является товаром, и его цена зависит от его качества (уровня квалификации)....

Охотник Заудачей

Нашла несколько заинтересованных людей. и вместе организовали.