Сергей

Ищу ветровку фирмы adidas.

Вопрос заключается в том что ищу ветровку фирмы adidas, перерыл весь инет ну всякую чушь выдает.. . особенно google...
И так описание ветровки, она тонкая и материал такой шершавый даже если провести ногтем останется след, с капюшоном, есть два кармана на груди расположены они так " \ / " и один внутренней с левой стороны вроде как, так же значок adidas слева, серебристый, сама ветровка черная.

Я ее покупал в году так 2006-7, очень понравилась.

Ольга Трущенко

подай в интерпол

Галина Фокина

ищи в *картинках*

Ира Берегова

Так ты не там ищешь, в гугле бесполезно искать. Посмотри в интернет магазине Adidas

Светлана Лебедева

Ну в 2006 это уж давно, я думаю они же обновляют коллекции. Было бы фото было бы лучше. А так знаю есть интернет-магазин там очень много фирменной одежды. Смотрите, ищите, удачи http://www.wildberries.ru/catalog/33/men.aspx

Irinka Gosteva

Заказывал отличную куртку из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]