Элёр Баходиров

где купить это мыло? Подскажите пожалуйста кто знает, где купить это мыло?

Сергей Герасимов

Какое-такое мыло?

1) Мы́ло — жидкий или твёрдый продукт, содержащий поверхностно-активные вещества, в соединении с водой используемое либо как косметическое средство — для очищения и ухода за кожей (туалетное мыло); либо как средство бытовой химиимоющего средства (мыло хозяйственное).
2) Мы́ло, как называют наш любимый сайт mail.ru
или
3) Мыло (телесериал)

Ирина Белозерова

Слушай я последний раз мыло видел в магазине.

Евгений Грачев

в хозяйственном