Плиев Плиев

хочу парню подарить нож, метательный. ему очень нравится такие ножи. продадут ли мне?

вот недавно в магазин зашли ему понравился один из ножей. нож реально красивый и прилично стоит. знаю что сам он себе его не купит, вот хочу подарить на днюху, но подруга сказала что несовершеннолетним ножи не продают. это правда? могут ли мне не продать если мне ещё нет 18?

Victori Ice

продадут...

Сергей Спиридонов

нет вам его не продадут, но вы можете попросить любого взрослого и еще ножи дарить плохая примета . как только будете дарить нож имяниннику обязательно он должен вам дать монету 5-10 руб типа он его купил

Luna

Ножи не дарят.

Сергей Давлетшин

если не продадут, то метнут в тебя точно

Н-
Николай -Степанов

Хз... подари че нибудь другое

Алёна Полещук

Продадут, поскольку это не холодное оружие. Холодное оружие по закону не должно быть в открытой продаже. Но поддерживаю предложение о том, что это не лучший подарок.