Сергей Сафонов

где в питере купить мочалку с длинной деревянной ручкой?

не интернет магазин, срочно нужно
типа этой

Новикова Татьяна

Магазин «Всё для бани» .

Санкт-Петербург,

ул. Достоевского, д. 9 (ст. м. «Достоевская» , «Владимирская» , 3 мин. пешком)

т. +7 (812) 710-81-19.

=================

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(г. Санкт-Петербург) Адрес: Просвещения проспект, 53 к1

Олеся

Я бы посоветовал VASHIBANI.RU – это огромный каталог продукции самого высокого качества для бани и сауны. В нашем ассортименте есть все современное оборудование и комплектующие для обустройства парной, камина, а так же дымоходов. http://vashibani.ru/